Slash - что может быть лучше?

Slash - что может быть лучше?

Объявление

НОВАЯ РОЛА! НЕПОХОЖАЯ НА ОСТОЛЬНЫЕ! http://disguise.rolka.su/ http://disguise.rolka.su/

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

А я сё??? Я нисё! Я Маааааааася ^_^
А не сцуко хДДД

0

62

Alex_Evans
уху-уху,ты такой же мася,как я-милый,добрый,пуфыстый,скромный...кароче что там дальше идет?!Нувообщем ты понял!

0

63

Alex_Evans
Няяя)))Ну я сесно белый и пуффыстый ^_^

0

64

Alex_Evans
ОмГ О_о
Тогда Я НЕ псих!Потому что псих ты))))

0

65

Chris Nous
Тоже мне новость))) Дя-дя! *кивает головой* А есе у меня есть специальный билетик в желтый домик и еще я знаком с Наполеоном! :lol:

0

66

Alex_Evans
И всего-то?Я вообще уже старик,но сохранился вон как!*тыкает на свою аву* я был еще рожден когда на земле мамонты были!О_о КстО,Меделеев-то был ох каким мужиком!Мы с ним вместе тогда опробовали водочку!Весело было!Но провстречались мы с ним не долго,не мой типаж!А Наполеон твой впостели-отойстойный был,я его быстро бросил.Думаешь почему он на самом деле Росси проиграл?Из-за меня!Он тогда в депру впал!Как-то даж стыдно становиться при воспоминании.Еще я встречалсО с мужиком который колесо изобрел!У него помойму все круглое было О_о такое чел канешн

0

67

Chris Nous
:lol: :lol: :lol:
Ай..все, мааааалчи хДДД У меня смеховая истерика хДДДДД

0

68

*пришла*
всем привет*мило улыбнулась*

0

69

Stasy
Привет гомофобам хДДДД

0

70

Alex_Evans
А что я такого сказал? ^_^ Я всего лишь поделился интересными моментами из жизни...как вспомню старые времена..эх.Молодость,молодость...А все же Менделеев был крут!Его первая водочка так пробирала!Он мне даже руку и сердце предлагал!И знаешь что хотел мне подарить?Свою таблицу!И подарил-таки!Тогда ни у кого еще не было такой!Я был мего крут!

Stasy

Добро пожаловать в нашу палату,мадмуазель)

0

71

Alex_Evans
О__________О я натурал
Chris Nous
*сладко улыбнулась*хD

0

72

Stasy
Оууууу...как все запущено, мадмуазелька....."Гомо"-отношения между лицами одного пола, а "фоб" - относящийся отрицательно..........НАдеюсь, вмести эти два понятия в состоянии сложить...блондинко....

Отредактировано Alex_Evans (2008-01-18 14:54:09)

0

73

Alex_Evans
*пнула*я знаю..я не гомофоб..я обычная..так что всё

0

74

*ржОт в сторонке наблюдая эту сцену*

0

75

*обиделась на всех*

0

76

Stasy
Детк,на меня низя обижатьсО,я ж Кавайчик)))

0

77

Stasy
Да-да-да
*зевнул*
Верю хДД Особенно после ьвоего ответа "Я не гомофоб, я натурал" :lol: :lol: :lol:
*сполз пацтол от смеха*

+1

78

Chris Nous
*хлюпнула носиком*
Alex_Evans
*надула губки и отвернулась*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно